13535 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1354

Ländlich und dennoch zentral gelegen!

Ländlich und dennoch zentral gelegen!
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
595.000 (3.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Eyendorf
Gefunden bei:

Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!

Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Kaufpreis
475.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Dörpen
Gefunden bei:

Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!

Neubau Winkelwalmdachbungalow in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Kaufpreis
475.000 (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Rhede (Ems)
Gefunden bei:

Provisionsfrei: Bevorzugte Sackgassenendlage

Provisionsfrei: Bevorzugte Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
1.070
Kaufpreis
549.000 (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Wiesmoor
Gefunden bei:

Oldenburg: Einzigartige, exklusive und moderne Villa im Marschwegviertel, Obj. 6619

Zimmer
6
Wohnfläche
243
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
1.249.000 (5.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Eversten
Gefunden bei:

RESERVIERT: Attraktives Reihenendhaus im Glasgowring mit 4 - 6 Zimmern

Zimmer
4
Wohnfläche
161,83
Grundstücksfl.
191
Kaufpreis
569.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Atter
Gefunden bei:

Wellness, Komfort, Großzügigkeit: Gepflegtes EFH mit ELW, Pool und liebevoll angelegtem Garten

Zimmer
7
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
739.000 (2.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:

TT bietet an: Exklusiv wohnen im Maadebogen!

TT bietet an: Exklusiv wohnen im Maadebogen!
Zimmer
5
Wohnfläche
202,02
Grundstücksfl.
714
Kaufpreis
475.000 (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Maadebogen
Gefunden bei:

Traumhaus in Lüneburgs Westen

Traumhaus in Lüneburgs Westen
Zimmer
5
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
577
Kaufpreis
849.000 (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Reppenstedt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei +++

+++ Großzügiges Einfamilienhaus - provisionsfrei +++
Zimmer
5
Wohnfläche
202
Kaufpreis
170.000 (842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hornburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1354