Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Grasberg - Seehauserstraße - "Resthof" - ideal für Pferdehaltung - 20.000 m² Grünflläche -
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
20.963 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit 2 Garagen, Wohnwagengarage und Carport
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Lemwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
Nr.1429 gemütliches Landwohnhaus in Dunum
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
6.046 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Dunum
Gefunden bei:
immowelt.de
DIESES OBJEKT IST RESERVIERT!
Zimmer
6
Wohnfläche
170,37 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohn- & Geschäftshaus mit Entwicklungspotenzial mitten in Bremervörde
Zimmer
6
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
695.000 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Photovoltaikanlage mit 4,7 kwp und Nahwärme
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Einfamilienhaus auf einem schönen Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
227.000 € (874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Neubörger
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Haustraum zum Kaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
221,9 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Ebkeriege
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Mieten & Nebenkosten? Nein, danke! Ihr Town und Country Bungalow der begeistert in Königslutter am Elm (Grundstücke vorhanden)
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
264.650 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Bad Gandersheim
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
133.000 € (870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.