Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Wohnen im Denkmal! Historischer, sanierter Resthof mit Scheune und Nebengebäude
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
5.598 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Eydelstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Martfeld | Doppelhaushälfte in KfW-40 PLUS Effizienz mit Carport in familiärer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
146,28 m²
Grundstücksfl.
410,5 m²
Kaufpreis
483.000 € (3.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Martfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus mit Be- und Entlüftung, Fußbodenheizung und Brunnen zur Gartenbewässerung
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus mit attraktiver Raumaufteilung und Garten in guter Lage von Gifhorn
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
316 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit ELW in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer moderner Bungalow im Wendland - Preis ist VB - Angebot erbeten
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit 5 Zimmern, Terrasse, Balkon und Gartenstück in Stuhr
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
242.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Schöner Bungalow in gefragter Lage von Georgsmarienhütte
Zimmer
5
Wohnfläche
127,93 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
318.800 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung ! Modernisiertes Mittelreihenhaus in Adendorf mit Vollkeller und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Adendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.