Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*Kleines Häuschen* mit viel Grundstück in Utgast
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.722 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Holtgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Neubau-Winkelwalmdachbungalow in Parklage!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
362.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gnarrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Lage in Zeven und zu Fuß zum Einkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Zeven
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Familien-Winkel-Bungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
253.500 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Schweringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Raumwunder zum einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
455.676 € (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Kreyenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stade-Klein Thun
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.170 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage von Bergen! (MA-5908)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in Stadtflur
Zimmer
3
Wohnfläche
113,89 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Frisch sanierte DHH mit großem Grundstück, Garage & Keller in Unterlüß ++
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Unterlüß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.