Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
*Platz für die ganze Familie* Stilvolles Landhaus mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
2.524 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH Jubiläumshaus Ottos Beste 2
Zimmer
6
Wohnfläche
154,89 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
559.900 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Tespe
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Stadtvilla als Wohn- und Geschäftssitz in TOP-Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.758 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bersenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 gute Gründe: groß, gepflegt, zentral +++
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Fachwerkhaus COURTAGEFREI
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (5.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre Zukunft
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
140.000 € (753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Dissen am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein schöner Platz für viel Liebe und Selbstverwirklichung
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
653 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Hitzacker (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt zugreifen! - Viel Platz zur Entfaltung - attraktives Wohnhaus mit Kamin und Sauna in Fürstenau
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
375.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Fürstenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittenes EFH in Gamsen
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
324.000 € (1.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.