Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
RESERVIERT *** Siedlungshaus auf großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Brietlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Life12 Technikfertig
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Bösel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues gemütliches Zuhause in Burgdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
305.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus in Krebeck OT Renshausen
Zimmer
8
Wohnfläche
278 m²
Kaufpreis
305.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Krebeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Ein Zuhause zum Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
304.879 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Vierden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Ferienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordseeküste, in Cappel
Zimmer
3
Wohnfläche
92,1 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
304.800 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Komforthaus für jedermann im kommenden Baugeb. in Barmke.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
304.750 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Almstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
304.650 € (2.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Almstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
In Rehburg-Loccum Unabhängigkeit und Nähe - Beides Ideal kombiniert! Baubeginn individuell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
304.630 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rehburg-Loccum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Leben ohne Miete - mit uns kein Wunschdenken mehr
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
304.477 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.