Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
"...die Großeltern sind mit im Boot"
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
424.900 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Nortrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"...die Großeltern sind mit im Boot"
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
424.900 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenmittelhaus mit Garage in beliebter Lage von Osnabrück - Sonnenhügel
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
196,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Büro-/Ausstellungsanbau - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
136.700 € (866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilien.de
Eystrup-gepflegtes Einfamilienhaus mit einem großzügigem Platzangebot auf einem schönen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Eystrup
Gefunden bei:
immowelt.de
" Wohntraum für zwei Familien, Generationshaus mit Einliegerwohnung"
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
2.228 m²
Kaufpreis
292.209 € (1.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Uslar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"...die Großeltern sind mit im Boot"
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
424.900 € (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Wohnhaus in ruhiger und zentraler Lage mit Terrasse, Balkon und geräumiger Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Voslapp
Gefunden bei:
immowelt.de
Alle unter einem Dach - Das Generation 7
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
278.137 € (1.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Hameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für Familienbetriebe * EFH mit riesiger Tischlerei
Zimmer
9
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
11.456 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.