13535 Suchergebnisse
1 ... 820 821 822 823  824 825 826 ... 1354

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen

Neubau-Stadtvilla mit Grundstück-Baugebiet bei Uelzen
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
222.338 (1.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Oetzen
Gefunden bei:

Schönes Reihenhaus in Geismar mit Garage

Schönes Reihenhaus in Geismar mit Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
233
Kaufpreis
380.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen-Geismar
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Ebene. Laden Sie Freunde ein und geniessen Sie den Feierabend

Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
238.265 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Hedeper
Gefunden bei:

Schickes und modernes Life 13 als "Ausbauhaus" mit Grundstück

Schickes und modernes Life 13 als
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
219.400 (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:

Reduzierter Preis, Winkelbungalow mit Wohnkeller für Großfamilien in Peine-Handorf, Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.288
Kaufpreis
329.000 (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Handorf
Gefunden bei:

Uelzen: Sehr gepflegtes Einfamilienhaus freut sich auf neue Eigentümer

Zimmer
5
Wohnfläche
136,07
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
435.000 (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:

Groß - Exklusiv - Modern => Einfamilienhaus mit viel Platz in einer Sackgasse in Beverstedt - Bokel

Zimmer
5
Wohnfläche
194,91
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
341.000 (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Bokel
Gefunden bei:

Modernes Prestige3 bauen

Modernes Prestige3 bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
295.749 (1.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Cuxhaven
Gefunden bei:

Inflationssicheres Reihenmittelhaus in Achim (bei HB) | Garten, Terrasse, Garage, ......

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
317.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Schickes Prestige Haus ~ Grundstück ist noch Frei!!!!!

Schickes Prestige Haus ~ Grundstück ist noch Frei!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
498
Kaufpreis
499.500 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Burgdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 820 821 822 823  824 825 826 ... 1354