Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Vermietete DHH in Belm
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Belm
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Blick auf die Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage von Seesen zu verkaufen.
Zimmer
12
Wohnfläche
315 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis Wittingen: Resthof in Langenbrügge! Mein Haus - mein Makler!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
65.000 € (620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Lüder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus auf 680.0 m² Grundstücksfläche in Welze, Neustadt am Rübenberge
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Engerhafe: Einfamilienhaus mit 800m² Grundstück in ruhiger Lage mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH auf großzügigem Grundstück in Freistatt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.577 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Freistatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Generationsmodell: Vollständig saniertes Zweifamilienhaus in Helmstorf
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit Hof, Garagen und Nebengebäude!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
138.000 € (658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Schöningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit Charme, Garage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.