Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Energieeffizienz im Neubau - Schicke DHH, Bj. 2022, zentrumsnah im Landwehrgebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
223 m²
Kaufpreis
339.900 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrenhaus im Grünen. Pferdeliebhaber aufgepasst!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Doppelhaus in Südlage mit viel Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
650.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei für Ihr neues Leben! Herrliche Doppelhaushälfte in Del-Neuendeel !
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Zwischenahn: Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Lage, Obj. 6650
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
ais-GmbH bietet an: Doppelhaushälfte zum Verkauf in Bockhorn (Steinhausen)
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenwohnen oder Vermieten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
95.000 € (453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Vienenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
KVBM bietet an: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und garage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr hinreißendes, neues Anwesen- Niedrigenergiehaus mit Traumgarten
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in ländlicher Lage - ein Gegenpol zum Trubel in der Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
289.500 € (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.