Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Freistehendes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Biene
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit Potential zum Zweifamilienhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Dölme: 8-Zimmer-Haus direkt an der Weser
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
150.000 € (811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bevern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit viel Platz im Grünen
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
1.864 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Heemsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus - für eine oder auch zwei Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 174m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
192.800 € (1.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerkerhaus mit Potential in Duderstadt OT Nesselröden
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
99.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral am historischen Marktplatz: Denkmalgeschütztes MFH mit 1 GE u. 2 WE in Duderstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
242,23 m²
Grundstücksfl.
220,23 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt im Grünen - Haus, Garage, Halle und Stall aus Insolvenz
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
98.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Mieter zum Eigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.