Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Erstbezug nach Neubau! - Modern wohnen in historischem Ambiente
Zimmer
6
Wohnfläche
157,25 m²
Grundstücksfl.
1.754 m²
Kaufpreis
597.865 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Lehndorf-Watenbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Architektenhaus mit Panoramablick: Exklusives Niedersachsen-Landhaus mit Garten in Visselhövede
Zimmer
6
Wohnfläche
157,22 m²
Grundstücksfl.
1.378 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Visselhövede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ostfriesisches Einfamilienhaus in günstiger Lage -Keine Käuferprovision-
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
187.000 € (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Sparfüchse und Selbermacher - bauen mit Massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.799 € (2.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dötlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jede Menge Platz für die ganze Familie auf nur einer Etage
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
267.450 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen in Nordhorn-Blumensiedlung
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz zum Spielen. Ihre Kinder werden sich freuen! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
291.900 € (2.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bodenfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Cuxhaven - Altenwalde
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Altenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiger Bungalow mit fünf Zimmern
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Schwaförden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit massahaus in Cremlingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
475.079 € (3.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.