13535 Suchergebnisse
1 ... 833 834 835 836  837 838 839 ... 1354

Interessantes Zweifamilienhaus mit Ausbaupotenzial einer 3. WE in ruhiger Lage von Kirchgellersen

Zimmer
6
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
1.090
Kaufpreis
350.000 (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:

Kernsanierter, großer Bungalow der Niedrigenergieklasse

Kernsanierter, großer Bungalow der Niedrigenergieklasse
Zimmer
6
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
1.547
Kaufpreis
675.000 (2.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Mechtersen
Gefunden bei:

Cloppenburg - Doppelhaushälfte mit Studio in bevorzugter und ruhiger Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
432
Kaufpreis
239.000 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Cloppenburg
Gefunden bei:

Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus

Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
203
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
305.834 (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:

Lichtdurchflutetes Einfamilienhaus mit sonnigem Garten und Pool!

Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
678
Kaufpreis
199.000 (1.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Krebeck
Gefunden bei:

Urlaub mit der Familie direkt an der Nordsee! 6-Zimmer-Doppelhaushälfte zu verkaufen!

Zimmer
6
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
325.000 (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Butjadingen
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 188m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 188m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
188
Grundstücksfl.
910
Kaufpreis
165.400 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Goslar
Gefunden bei:

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim

Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
197
Kaufpreis
479.500 (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haselünne
Gefunden bei:

Allroundpaket für Gewerbetreibende in Esens

Allroundpaket für Gewerbetreibende in Esens
Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
2.599
Kaufpreis
990.000 (5.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:

Grüne Energie liegt auf dem Dach! Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Sackgassenlage PROVISIONSFREI!

Zimmer
6
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
205.000 (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Herzlake
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 833 834 835 836  837 838 839 ... 1354