Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Freiburg (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles im Blick - Wohnen mit Komfort in Osterode am Harz
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Osterode am Harz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus von STREIF. Nach Ihren Wünschen geplant. Inklusive Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
228 m²
Kaufpreis
1.600.101 € (7.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Rinteln
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländliches und stilvolles Bauernhaus wunderschön in Engden gelegen
Zimmer
6
Wohnfläche
155,7 m²
Grundstücksfl.
1.991 m²
Kaufpreis
648.000 € (4.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Engden
Gefunden bei:
immowelt.de
Dem Glück auf die Sprünge helfen, Platz für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
386.000 € (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Europa-Makler*** bietet an: eleganter Bungalow in zentraler Lage von Veldhausen Nähe der Natur
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
465.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT !! EFH mit viel Platz, 130 qm Garage | Werkstatt und Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Viel Platz durch flexible Raumorganisation
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
336.259 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Uelsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländliches Anwesen: Wahre Werte zauberhaft schön
Zimmer
6
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
3.111 m²
Kaufpreis
986.000 € (3.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegant und individuell ausgestattet!
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
302.900 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.