Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Rysum: Familienidylle zwischen Deich und Mühle! Obj. 5683
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Krummhörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus in ruhiger Lage mit unverbautem Blick über die Felder
Zimmer
8
Wohnfläche
209,14 m²
Grundstücksfl.
1.301 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Südbrookmerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälte im KfW 40-EE Standard in Bestlage mit Garage! #236
Zimmer
4
Wohnfläche
104,54 m²
Grundstücksfl.
796 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Mingerode, 2016 kernsaniert
Zimmer
6
Wohnfläche
156,8 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Für Sie und Ihre Familie: Frei stehendes Einfamilienhaus in Neustadt am Rübenberge
Zimmer
9
Wohnfläche
235,19 m²
Grundstücksfl.
1.900,19 m²
Kaufpreis
229.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERES INVESTMENT MIT 6.06% BRUTTORENDITE
Zimmer
31
Wohnfläche
810 m²
Grundstücksfl.
9.000 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Tiere und Fahrzeuge in schöner Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
3.547 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Schnega
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* für gewerbliche Nutzung oder Mehrgenerationen-Wohnen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
579.000 € (2.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite (IST): 5,96% l Solides Zweifamilienhaus in Siedlungslage von Großenkneten, OT Hutlosen
Zimmer
8
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Großenkneten
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus für die Familie - ebenerdige Wohnfläche, Garage, Diele
Zimmer
5
Wohnfläche
130,6 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Mittelstenahe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.