13535 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 1354

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenparadies

Großzügiges Zweifamilienhaus mit Gartenparadies
Zimmer
11
Wohnfläche
258
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
349.000 (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Emmerthal
Gefunden bei:

Unternehmervilla mit 3 Fe. Wohnungen zur Refinanzierung, Kamin, Sauna in Bad Harzburg ,Objektvideo

Unternehmervilla mit 3 Fe. Wohnungen zur Refinanzierung, Kamin, Sauna  in Bad Harzburg ,Objektvideo
Zimmer
11
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
839.000 (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:

Herrliches Wohnhaus in Deichnähe im Luftkurort gelegen, mit vielen Möglichkeiten!

Zimmer
11
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
1.646
Kaufpreis
329.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Neuharlingersiel
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!!! Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheit und weiterer Besonderheit!

Zimmer
11
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
3.226
Kaufpreis
345.000 (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Obernkirchen
Gefunden bei:

Hochwertiges Architektenhaus in bester Lage!

Hochwertiges Architektenhaus in bester Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
380
Grundstücksfl.
1.921
Kaufpreis
1.350.000 (3.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Weener! Viel Platz-tolle Lage!

Mehrfamilienhaus in Weener! Viel Platz-tolle Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.113
Kaufpreis
380.000 (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:

**3 FH in ruhiger Lage**Kapitalanlage**

**3 FH in ruhiger Lage**Kapitalanlage**
Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
597
Kaufpreis
830.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rötgesbüttel
Gefunden bei:

Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus in Duderstadt Lassen Sie sich die Chance nicht engehen!

Zimmer
11
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
280.000 (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus

Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
11
Wohnfläche
284
Grundstücksfl.
1.495
Kaufpreis
185.000 (652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:

Gebäudekomplex mit zwei Wohngebäuden, einer Gewerbeimmobilie plus Baugrundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.529
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lamstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 1354