Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus in ansprechender Lage
Zimmer
16
Wohnfläche
417,05 m²
Grundstücksfl.
1.521,05 m²
Kaufpreis
350.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Stolzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zweifamilienhaus in Reepsholt
Zimmer
6
Wohnfläche
156,37 m²
Grundstücksfl.
1.131 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparendes Wohnen - moderne Doppelhaushälfte in Emden - Provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
78,18 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben auf einer Ebene in Brüggen.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
197.730 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BUCHHOLZ DIBBERSEN: TOP GEPFLEGTE FACHWERK DOPPELHAUSHÄLFTE ZU VERKAUFEN***
Zimmer
4
Wohnfläche
104,2 m²
Grundstücksfl.
492,5 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Roklum.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Roklum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugeb. in Bortfeld.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Wendeburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Stadland
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
198.600 € (1.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Stadland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene im kommenden Baugeb. in Hohenhameln.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
192.450 € (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienleben auf einer Ebene in Vallstedt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
130,25 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
454.000 € (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Vechelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.