13535 Suchergebnisse
1 ... 840 841 842 843  844 845 846 ... 1354

sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Zentrum von Dannenberg an der Elbe

sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung  im Zentrum von Dannenberg an der Elbe
Zimmer
7
Wohnfläche
213,02
Grundstücksfl.
1.306
Kaufpreis
299.000 (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Dannenberg (Elbe)
Gefunden bei:

Wittmund: Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garage in Sackgassenlage von Burhafe

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
697
Kaufpreis
299.000 (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit 6 WE in Wieda

Mehrfamilienhaus mit 6 WE in Wieda
Zimmer
18
Wohnfläche
345,2
Grundstücksfl.
709
Kaufpreis
299.000 (867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterode am Harz (Kreis), Wieda
Gefunden bei:

Solider Bungalow in ansprechender Lage

Solider Bungalow in ansprechender Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,7
Grundstücksfl.
504
Kaufpreis
299.000 (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ahlten - gepflegtes Einfamilienhaus zum guten Preis

Ahlten - gepflegtes Einfamilienhaus zum guten Preis
Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
299.000 (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:

RESERVIERT-Großzügiger und gepflegter Wohntraum in ruhiger Lage-RESERVIERT

Zimmer
7
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.209
Kaufpreis
299.000 (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Edewecht
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug! Kapitalanleger und Eigennutzer aufgepasst! Exklusives Reihenhaus im Luftkurort Timmel!

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
299.000 (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Im Herzen von Wardenburg - gemütliches Reihenendhaus

Im Herzen von Wardenburg - gemütliches Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
299.000 (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:

Osnabrück - Eggermühlen | Exklusives Einfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in schöner und ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
299.000 (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Eggermühlen
Gefunden bei:

Topgepflegtes Einfamilienhaus mit Reserven in Barßel

Topgepflegtes Einfamilienhaus mit Reserven in Barßel
Zimmer
4
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
809
Kaufpreis
299.000 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 840 841 842 843  844 845 846 ... 1354