Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Traumhaft, modern, und Made in Germany, dass ist massa Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
248.364 € (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Frellstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis gesenkt ! Ideal für Familien: Großes EFH mit Garten und Garage in ruhigem Wohngebiet in Lünne
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
222.000 € (1.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lünne
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell bauen, ganz entspannt im neuen Baugebiet in Emmerstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
366.140 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Zuhause, Ihr Stil! inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Derental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich genug Platz für die große Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
179 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hageberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
91,62 m²
Grundstücksfl.
148,49 m²
Kaufpreis
127.000 € (1.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Helmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierungsbedürftiges 1-Familienwohnhaus in ruhiger und stadtnaher Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
993 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Holzminden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohntraum mit Sonnengarten: Winkelbungalow in Toplage von Rüstersiel
Zimmer
5
Wohnfläche
132,33 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla in idyllischer, naturnaher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
1.052 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Linsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden u. Photovoltaikanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.