Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus im Grünen. Bauen Sie mit uns
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
289.629 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Bunde/ Wymeer * ebenerdig bewohnbar * gute Bausubstanz * ruhige Lage *
Zimmer
5
Wohnfläche
108,38 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Bunde
Gefunden bei:
immowelt.de
Harpstedt - Dünsen | Top gepflegter Bungalow mit Ausbaureserve in wunderschöner Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
2.360 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Dünsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckendes Reihenendhaus mit 5 Zimmern, Terrasse und Garten in beliebter Lage in Neu Wulmstorf
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
#Freundlichen Einfamilienhaus in Küstennähe#
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Berumbur
Gefunden bei:
immowelt.de
Wedemark, Doppelhaushälfte mit Kamin in Feldrandlage GREFER Immobilien
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wedemark
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfektes Familienhaus mit spannender Architektur.
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
488.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Salzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Obstgarten - Baubeginn in Kürze
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
529.800 € (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
780.000 € (4.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wunstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet mitten in Maschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Seevetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.