Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Im aktuellen Baugebiet in Bad Gandersheim gibt es noch Grundstücke. Bauen Sie jetzt mit uns !
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
294.600 € (3.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Bad Gandersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - EFH MIT POTENZIAL
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Reihenhauseinheit in Metjendorf!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
496.655 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr eigenes Reich! DHH in zentraler Lage nähe Krankenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Erbbaurecht: Kleines, gemütliches RMH mit Garten und Stellplatz vor der Tür in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
70,46 m²
Grundstücksfl.
166,06 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim-Himmelsthür
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu - ebenerdiger Doppelbungalow in ruhiger Wohnlage | Die Alternative zur Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
358.700 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus in beliebter Siedlungslage von Ostrhauderfehn - ohne zus. Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
704 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll gepflegtes Reihenhaus nah am Zwischenahner Meer
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immobilien.de
Handwerkertraum: Reihenmittelhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,6 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Port Arthur/Transvaal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.