13535 Suchergebnisse
1 ... 850 851 852 853  854 855 856 ... 1354

Selten! Doppelhaushälfte mit großem Garten zentral gelegen

Selten! Doppelhaushälfte mit großem Garten zentral gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
851
Kaufpreis
319.000 (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Wohltberg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Nebengebäude in bevorzugter Wohnlage von Walsrode

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
1.182
Kaufpreis
278.000 (2.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Walsrode
Gefunden bei:

Familienleben auf einer Ebene in Seinstedt inkl. Grundstück.

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.340
Kaufpreis
372.550 (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Achim
Gefunden bei:

Neuwertiges Reihenendhaus in Sackgassenlage

Neuwertiges Reihenendhaus in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
247,75
Kaufpreis
339.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Borssum
Gefunden bei:

Ganzes Doppelhaus - 2 Hälften - viel Platz, noch mehr Optionen, Großfamilie oder Mehrgeneration

Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
842
Kaufpreis
499.000 (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:

***Ländlich Wohnen mit Anbau und Wintergarten!***

***Ländlich Wohnen mit Anbau und Wintergarten!***
Zimmer
6
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
149.000 (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:

Energieeffizient bauen mit MASSA! Starten Sie jetzt mit uns in Ihr Eigenheim!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
255.000 (1.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Bodenwerder
Gefunden bei:

Seltenes Schmuckstück in BS-Kanzlerfeld: Reihenmittelhaus im Bauhaus-Stil

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
190
Kaufpreis
350.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Lehndorf
Gefunden bei:

Zentral aber ruhig in Bockhorn gelegenes Einfamilienhaus

Zentral aber ruhig in Bockhorn gelegenes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
836
Kaufpreis
229.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Moderne DHH mit Garten und Carport in Teglingen

Moderne DHH mit Garten und Carport in Teglingen
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
596
Kaufpreis
300.000 (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 850 851 852 853  854 855 856 ... 1354