Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Nordseenähe, Ortsrandlage, Blick ins Grüne: Dieses Haus in Hage ist herrlich ruhig gelegen!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,46 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietfrei werden! mit massahaus in die Altersvorsorge!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
488.869 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Stöckheim-Leiferde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zum Mietpreis ins eigende Haus*
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
1.130 m²
Kaufpreis
331.580 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Bahrenborstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Doppelhaushälfte im Herzen von Welle
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Außergewöhnliches Haus mit tollem Ambiente***
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
486.900 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum dank Mieteinnahmen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Ausbaureserve und separater Ladenfläche in gut sichtbarer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
136,63 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Brome
Gefunden bei:
immowelt.de
5 ZIMMER, GROSSER GARTEN, 2 GARAGEN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen im Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
369.964 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Jameln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Einfamilienhaus in attraktiver Wohnlage von Alt-Stuhr!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.