Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schönes Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
171 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Hasport/Annenheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Zentrum! Einfamilienhaus in Dinklage! Keine Käuferprovision!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
342.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Dinklage
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr ökologisches Traumhaus! Öl und Gas ade! Geld vom Staat durch KfW
Zimmer
4
Wohnfläche
106,69 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
276.440 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Dornum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gartenglück mit Wohngelegenheit! Reihenendhaus in Feldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen und/oder wohnen lassen: Gepflegtes MFH mit schönen Außenbereichen und Solaranlage
Zimmer
9
Wohnfläche
266,25 m²
Grundstücksfl.
752,25 m²
Kaufpreis
690.000 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Schölerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegtes Reihenmittelhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit STREIF Haus ist Nachhaltigkeit Trumpf
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Hermannsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuer Preis ! Traumhafte Doppelhaushälfte in Bad Zwischenahn
Zimmer
6
Wohnfläche
128,56 m²
Grundstücksfl.
425 m²
Kaufpreis
333.333 € (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Sackgasse!
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Barenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.