Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Leben Sie Ihren persönlichen Traum - Ihre Doppelhaushälfte in Egestorf
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Egestorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationen aufgepasst! Gepflegtes Zweifamilienhaus mit barrierearmen Zugang in Rastede
Zimmer
9
Wohnfläche
211,69 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Innovatives & cleveres Hauskonzept zu unschlagbarem Preis! Inkl. Grundstück bei Hildesheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,35 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
356.211 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sibbesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaub und Alltag miteinander verbinden! Ansprechendes Ostfriesenhaus unweit vom Badesee in Tannenhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Tannenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus auf Eigentumsgrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Uelzen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Einfamilienhäuser in Bennigsen*
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Kaufpreis
369.149 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnträume selbst gestalten!
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
371.000 € (2.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Stadthagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle pur: Wunderschönes Einfamilienhaus mit schönem Garten und tollen Ausstattungsdetails
Zimmer
5,5
Wohnfläche
149,87 m²
Grundstücksfl.
1.030,21 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Rosche
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Blick in die Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
488.000 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meine
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP LAGE! Großzügige DHH, Innenstadtlage mit 7 Zimmern, 2 Bädern, Carport und Stellplatz.
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
648.999 € (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Peine
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.