Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Werden Sie Teil der historischen Waldsiedlung !
Zimmer
4
Wohnfläche
103,34 m²
Kaufpreis
28.000 € (271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sottrum | Hochwertiges gestaltetes Einfamilienhaus mit Anbau für mehr Wohnkomfort in toller Ortslage
Zimmer
7
Wohnfläche
180,84 m²
Grundstücksfl.
709 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Sottrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus -mit großem Potenzial- in bester Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Haus sucht Liebhaber zum Ankommen! Großes Haus mit viel Land!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Hattorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Sahnestück zum Greifen nah"! Energiesparsames Zuhause auf gepflegtem Anwesen im Seemannsort Barßel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
940 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten - älteres Einfamilienhaus auf tollem großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.010 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Malerisch. Idyllisch ruhig. Familienglück nahe der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.235 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Ein- bis Zweifamilienhaus mit Brockenblick und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Wittmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Kapitänsviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Itterbeck
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Itterbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.