Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WHITE Immobilien & Finanzierung - Drei -Familienhaus im Neubaugebiet
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
799.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage an der Wabe
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Niedersachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit zusätzlichem Häuschen
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.050 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Altenmedingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietetes Mehrfamilienhaus zu verkaufen!
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
2.829 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles, großzügiges Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Bothfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus mit Weitblick in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Diekholzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit kleiner Gewerbeeinheit in Cuxhaven Döse
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven-Döse
Gefunden bei:
immowelt.de
1 GRUNDSTÜCK, 2 HÄUSER, TOPLAGE - ENDLOSE MÖGLICHKEITEN
Zimmer
12
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
749.000 € (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Nadorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Verden, interessantes Einfamilienhaus in Walle
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.