Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Sonniges Zuhause für eine glückliche Familie!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision Neubau - Erstbezug ! Modernes Einfamilienhaus in Bad Harzburg OT
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
456.400 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Bad Harzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestopp!! Schöner Neubau mit großem Grundstück im Neubaugebiet "An der Sadelstelle"
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Beverstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - Erstbezug! Ideal für Eigennutz oder Vermietung.
Zimmer
5
Wohnfläche
122,28 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Wittmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Grün wohnen - stadtnah leben in 3 Premium Neubau - Reihenhäusern (Mittelreihenhaus)
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
287.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Kutenholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz in Haus und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
171,7 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
448.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Langenhagen-Godshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalow-Stil mit Einliegerwohnung und Vollkeller in ruhiger Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
126,08 m²
Grundstücksfl.
884 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Rühen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zu Hause einfach genießen, Ihr schönes Familienhaus in Ohof inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
323.650 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Meinersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne DHH im beliebten Grasberg b. Bremen/ Lilienthal
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
493 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz (Kreis), Grasberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Nebengebäude in der Samtgemeinde Scharnebeck
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.521 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Lüdersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.