13535 Suchergebnisse
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1354

Isernhagen: Schönes Einfamilienhaus auf einem Traumgrundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
2.900
Kaufpreis
1.049.000 (4.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Isernhagen
Gefunden bei:

Verden | Einfamilienhaus mit großem Grundstück - Innenstadt - Sackgassen Endlage *provisionsfrei*

Verden | Einfamilienhaus mit großem Grundstück  - Innenstadt - Sackgassen Endlage *provisionsfrei*
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
580
Kaufpreis
280.000 (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Verden (Aller)
Gefunden bei:

Ein Haus für die Familie in beliebter Wohnlage von Oedeme!

Ein Haus für die Familie in beliebter Wohnlage von Oedeme!
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
624
Kaufpreis
799.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Altstadt
Gefunden bei:

Echtes Raumwunder im wunderschönen Reihenendbungalow in Lüneburg courtagefrei anzubieten

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
760
Kaufpreis
645.000 (4.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:

Einmalig Provisionsfrei! Freistehendes Einfamilienhaus in Apen mit Carport auf bebaubarem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
113,08
Grundstücksfl.
778
Kaufpreis
195.000 (1.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

TOP Bungalow mit Solaranlage und Indoor-Pool

TOP Bungalow mit Solaranlage und Indoor-Pool
Zimmer
5
Wohnfläche
122,3
Grundstücksfl.
917
Kaufpreis
448.000 (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Neustadt am Rübenberge
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus mit tollem Süd-Grundstück in Trelde zu kaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
355.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Geräumiges Einfamilienhaus in schöner Sackgassenendlage

Geräumiges Einfamilienhaus in schöner Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
838
Kaufpreis
330.000 (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Extum
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in Petersfehn

Freistehendes Einfamilienhaus in Petersfehn
Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
259.000 (2.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus im Grünen. Bauen Sie mit uns

Ihr Traumhaus im Grünen. Bauen Sie mit uns
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
289.629 (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 862 863 864 865  866 867 868 ... 1354