Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Königslutter am Elm
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Königslutter am Elm
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben in eurem Traumhaus in der Idylle
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
221.299 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Nordleda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kosten sparen und Energieeffizient bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
331.119 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Affinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Ruhige Sackgassenlage: Dieses Einfamilienhaus mit verwunschenem Garten steht für entspanntes Leben~~
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Osloß LK Gifhorn (nur noch wenige Bauplätze) 18 Monat
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
257.150 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Osloß
Gefunden bei:
immowelt.de
2018 Kernsanierte DHH mit 2 Wohneinheiten als Kapitalanlage, oder zur Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfsburg-Fallersleben
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Massiv gebaut in Rennau OT Rottorf (Grundstück vorhanden)
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
1.122 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Rennau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Haus mit fünf Zimmern in Osterholz-Scharmbeck, Osterholz Scharmbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
261.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Wolfenbüttel OT Wen
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel-Wendessen
Gefunden bei:
immowelt.de
INKLUSIVE Wintergarten & Carport: Energiesparend, bezahlbar & gemütlich. Ein echtes Town & Country Familienhaus - Massiv gebaut in Hohenhameln LK Pein
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
277.150 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.