Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Käuferprovisionsfrei in Wüsting: Gepflegte Doppelhaushälfte in verkehrsberuhigter und familienfreundlicher Siedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
99,88 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Hude (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Randbereich der Kreisstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Lüchow (Wendland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Ovelgönne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ein- bzw. Zweifamilienhaus gepflegt, in ruhiger Lage von Dreye, Anbau 1968 +++
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Nordenham Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Nordenham
Gefunden bei:
immowelt.de
"Am Staatsberg"! Jetzt Traum verwirklichen!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
297.993 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Kissenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OPTIMALE RAUMAUFTEILUNG IM QUADRAT optimal gelungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
297.952 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Spelle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein traumhaft schöner Bungalow
Zimmer
5
Wohnfläche
147,5 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
297.939 € (2.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Sögel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In Nienburg viel Freiraum für Ihr Familienleben! Baubeginn indiduell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
297.710 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationsübergreifendes Wohnkonzept mit Zukunftsperspektive!
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
297.705 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Ringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.