13535 Suchergebnisse
1 ... 865 866 867 868  869 870 871 ... 1354

Platz in Hülle und Fülle!

Platz in Hülle und Fülle!
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.978
Kaufpreis
185.000 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Uplengen
Gefunden bei:

Ihre klimafreundliche Massa - Energieeffizienz - Stadtvilla

Ihre klimafreundliche Massa - Energieeffizienz - Stadtvilla
Zimmer
6
Wohnfläche
197,68
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
410.000 (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Bad Zwischenahn
Gefunden bei:

** Verkauft**Auch für Pferdefreunde: Großes Landhaus in Aurich-Wiesens -seltene Gelegenheit-

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
4.548
Kaufpreis
480.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich-Wiesens
Gefunden bei:

Traumhaus gesucht? Großes Einfamilienhaus in begehrter Lage von Wiefelstede

Zimmer
6
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
959
Kaufpreis
485.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:

Ganderkesee | Bungalow mit attraktivem Raumkonzept, viel Nutzfläche und großem Garten in bester Lage

Zimmer
6
Wohnfläche
168,76
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
399.000 (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Ganderkesee
Gefunden bei:

Kanallage, Resthof, Baulücke, Grünfläche

Kanallage, Resthof, Baulücke, Grünfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
30.293
Kaufpreis
359.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Attraktive Chance: Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Wintergarten und 2 Garagen

Zimmer
6
Wohnfläche
127,03
Grundstücksfl.
499,03
Kaufpreis
249.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Stickgras/Annenriede
Gefunden bei:

Ihr geräumiges Zuhause mit Atmosphäre & Charme in ruhiger Sackgassenlage in Hinte-Loppersum

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
219.900 (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:

Attraktives EFH in einer ruhigen Siedlung!

Attraktives EFH in einer ruhigen Siedlung!
Zimmer
6
Wohnfläche
141
Grundstücksfl.
658
Kaufpreis
409.000 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:

Familienidyll - Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im ruhigen Welle

Zimmer
6
Wohnfläche
199
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
429.000 (2.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Welle
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 865 866 867 868  869 870 871 ... 1354