Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mitten im Leben
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg-Kreideberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte mit tollem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Wahrenholz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Schnäppchen in Papenburg*** ***Gemütliches Einfamilienhaus mit Potenzial in Papenburg-Untenende***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Papenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freistehendes Insulanerhaus auf der Insel Borkum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Borkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in bevorzugter Lage von Nordhorn
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Nordhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Wohnen für jede Generation
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
254.471 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus nahe Schöningen
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
416 m²
Kaufpreis
55.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Twieflingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides kleines Einfamilienhaus im Zentrum, mit Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Brake (Unterweser)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Wardenburg - gemütliches Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Kreis), Wardenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Stadtnorden. 8-Familienhaus auf zwei Ebenen
Zimmer
20
Wohnfläche
515 m²
Grundstücksfl.
1.835 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.