Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in historischem Stadtteil
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Schafkoven/Donneresch
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUM *** TOLLE LAGE *** ZENTRUM *** RUHIGE LAGE Ausbaukapazität im Obergeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Rhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerobjekt im Grünen - Haus, Garage, Halle und Stall aus Insolvenz
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.049 m²
Kaufpreis
98.000 € (476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Westoverledingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle-Neustadt/Heese
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig und naturnah: RMH mit 4 Zimmern, Terrasse und Garten in Hedendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnhaus mit Wintergarten und großem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.727 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Ehrenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Exklusives, zweigeschossiges Reihenendhaus als Stadtvilla in Lingen-Laxten
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Doppelhauhälften in Leer!!!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Leer (Ostfriesland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familystyle, Mehrgenerationenhaus, tolles Design
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
1.211 m²
Kaufpreis
280.629 € (1.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Büddenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.