12854 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 1286

Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!

Ein- bis Zweifamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
251
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
175.000 (698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Holzminden (Kreis), Delligsen
Gefunden bei:

Modernisierte Doppelhaushälfte im Landhausstil in zentraler Lage von Apen

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
175.000 (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Apen
Gefunden bei:

Toll geschnittenes EFH mit großem Gartengrundstück

Toll geschnittenes EFH mit großem Gartengrundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
94
Grundstücksfl.
1.336
Kaufpreis
175.000 (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Lunestedt
Gefunden bei:

Viel Platz auf großem Bauland: Einfamilienhaus sucht Handwerker und Bastler

Zimmer
5
Wohnfläche
130,13
Grundstücksfl.
1.312,13
Kaufpreis
175.000 (1.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Neukamperfehn
Gefunden bei:

Reihenendhaus im Stadtteil Conrebbersweg

Reihenendhaus im Stadtteil Conrebbersweg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
693
Kaufpreis
175.000 (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emden-Conrebbersweg
Gefunden bei:

**Reserviert**Großefehn-geräumiges EFH in ruhiger Kanallage mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.208
Kaufpreis
175.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Großefehn
Gefunden bei:

Altbau mit Potenzial! Zentral gelegenes Einfamilienhaus in Norden

Zimmer
4,5
Wohnfläche
75
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
175.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:

*Platz für die ganze Familie* Stilvolles Landhaus mit großem Garten

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
2.524
Kaufpreis
175.000 (1.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Asendorf
Gefunden bei:

Produktion mit Büro- und Lagermöglichkeiten

Produktion mit Büro- und Lagermöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
247,16
Grundstücksfl.
8.582
Kaufpreis
175.000 (709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüchow-Dannenberg (Kreis), Wustrow (Wendland)
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus ca. aus dem Jahre 1989 in Sengwarden/Wilhelmshaven

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
116,23
Kaufpreis
175.000 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Sengwarden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 1286