Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Der Traum vom Eigenheim! Attraktives EFH mit viel Platz für die Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Lohne (Oldenburg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlicher Bungalow mit Vollunterkellerung im Oldenburger Norden
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.683 €/m²)
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Twistringen! Vermietetes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Twistringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Neubau-Doppelhaushälfte in toller Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
114,36 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Walchum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Doppelhaushälfte in zentraler Lage, sofort frei
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
461 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Teilrenoviertes Haus mit 2 Wohneinheiten in Stelle
Zimmer
5,5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Altbau mit Potenzial
Zimmer
6
Wohnfläche
131,26 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Neuengroden
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentrales Wohn- und Geschäftshaus in Haren (Ems)
Zimmer
-
Wohnfläche
257 m²
Grundstücksfl.
443 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Haren (Ems)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage mit Abstellraum
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Diepholz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.