13535 Suchergebnisse
1 ... 868 869 870 871  872 873 874 ... 1354

***Hier ist Platz für 2 Familien!***

***Hier ist Platz für 2 Familien!***
Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
623
Kaufpreis
374.900 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: EFH/Bungalow in einer TOP zentralen und ruhigen Lage von Barßel

Zimmer
5
Wohnfläche
163,6
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
429.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Barßel
Gefunden bei:

Freistehendes, neuwertiges EFH in ruhiger Sackgassenlage mit viel Platz für Ihre Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
795
Kaufpreis
375.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Steinfeld (Oldenburg)
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - EFH nach eigenen Wünschen fertigstellen plus weiteres Baugrundstück

PROVISIONSFREI für Käufer -  EFH nach eigenen Wünschen  fertigstellen plus weiteres Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.639
Kaufpreis
356.700 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Melle

Familienfreundliches Einfamilienhaus in Melle
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
299.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Melle
Gefunden bei:

Sale-and-Lease-Back: Attraktive Kapitalanlage auf Erbpachtgrundstück in Buchholz i.d.N.

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
376
Kaufpreis
299.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Buchholz in der Nordheide
Gefunden bei:

Einzigartiges Architektenhaus in Waldlage

Einzigartiges Architektenhaus in Waldlage
Zimmer
6
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
3.000
Kaufpreis
690.000 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Stelle
Gefunden bei:

Bungalow als KfW-55 Haus

Bungalow als KfW-55 Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
320.176 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:

Großzügiges Ein-/Zweifamilienhaus mit Wintergarten in zentrumsnaher Wohngebietslage in Oldenburg

Zimmer
8
Wohnfläche
261,01
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
685.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Dietrichsfeld
Gefunden bei:

Komfortable Doppelhaushälfte Bj. 2003 mit Carport und Geräteraum (Erbbaugrundstück)

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
254
Kaufpreis
315.000 (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Laxten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 868 869 870 871  872 873 874 ... 1354