Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus in Wilhelmshaven zu verkaufen.
Zimmer
48
Wohnfläche
1.235,6 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (1.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen und Garagen in Schöppenstedt
Zimmer
19
Wohnfläche
489 m²
Grundstücksfl.
1.380 m²
Kaufpreis
375.500 € (768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Schöppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
15
Wohnfläche
386 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Geldanlage! Bewohntes Haus in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,93 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesermarsch (Kreis), Jade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in Bestlage von Lingen! PROVSIONSFREI!
Zimmer
6
Wohnfläche
154,29 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lingen (Ems)
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
154,29 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lingen (Ems)-Altenlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zweifamilienhaus mit zwei Garagen im beliebten Stadtteil Volkmarode!
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Volkmarode
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus mit Garage in Syke-Gessel
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Immobilie mit vielen Möglichkeiten - Ehemalige Gastwirtschaft mit Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
157.000 € (873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Remlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllischer Resthof zwischen Lüneburg und Luhmühlen, Pferdehaltung möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
6.380 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Kirchgellersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.