Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Achim-Bierden: Sehr Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, saniert, nachhaltige Heizung
Zimmer
9
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Verden (Kreis), Achim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage von Hinte (OT Loppersum)
Zimmer
5
Wohnfläche
75,68 m²
Grundstücksfl.
672 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hinte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Damit die ganze Familie sich wohl fühlt!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
352.359 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Stemmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei sehr gepflegte EFH in ruhiger Lage
Zimmer
13
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
789.000 € (2.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig - Bienrode-Waggum-Bevenrode
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - modernisierter Winkelbungalow auf traumhaftem Waldgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Oldendorf (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum eigentlich Miete zahlen ???
Zimmer
3
Wohnfläche
87,06 m²
Grundstücksfl.
156 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Harsefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Nebengebäuden u. Photovoltaikanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
242.000 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Schwarmstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiver Bungalow in schöner Lage von Veldhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Neuenhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eine Perle in der Natur! Gepflegte Doppelhaushälfte auf großem Grundstück in Salzgitter!
Zimmer
6
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
1.068 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Gebhardshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Zweifamilienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uelzen (Kreis), Ebstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.