Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Zahlt Ihr MIETE ? Warum !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
368.500 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vechta (Kreis), Vechta
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage in der Kernstadt Springe
Zimmer
5
Wohnfläche
151,58 m²
Grundstücksfl.
902 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
334.350 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Wiefelstede
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne & ansprechende Doppelhaushälfte/Stadtvilla in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113,19 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Klein Berkel/Wangelist
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Ankum
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse und Garten - 6 Zi. auf 2 Ebene in Bleckede
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Landhaus mit Stall, Garage ,Werkstatt und Weideland *RK2206a*
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
9.291 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Holtland
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus auf 931.0 m² Grundstücksfläche in Moormerland
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Moormerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Wärmepumpe zu verkaufen | 50 % verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
128,73 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
DURCHDACHTE ARCHITEKTUR - LUXURIÖSE AUSSTATTUNG
Zimmer
5
Wohnfläche
187,15 m²
Grundstücksfl.
1.295 m²
Kaufpreis
492.900 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Betzendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.