Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Unabhängig wohnen mit großer Familie ! Geht doch und alle packen an!
Zimmer
7
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
482.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Celle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gepflegtes Wohn- und Geschäftshaus am Kalkhügel in Osnabrück zu verkaufen!**
Zimmer
14
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
777.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Kapitalanlage im Altländer Viertel!
Zimmer
38
Wohnfläche
930 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung in Top-Ausstattung, Verkauf unter Marktwert, nochmalige Preissenkung
Zimmer
10
Wohnfläche
239,14 m²
Grundstücksfl.
1.496 m²
Kaufpreis
630.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Neu Wulmstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Neubaugebiet Desingerode. Jetzt den Traum vom Eigenheim erfüllen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
395.200 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Duderstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Bleckede ! Schön aufgeteilter Winkel-Bungalow in ruhiger Lage mit Doppel-Garage.
Zimmer
4
Wohnfläche
132,45 m²
Grundstücksfl.
568 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus inklusive Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
342.578 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Gyhum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr klimafreundliches Massa - Energieeffizienzhaus KFW 55 bis hin zu KFW 40 PLUS
Zimmer
5
Wohnfläche
146,35 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
385.697 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse, Doppelgarage und angegliederter Werkstatt
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.088 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gestalten Sie sich Ihren Wohn(t)raum
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Laatzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.