Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Neubau einer Doppelhaushälfte im nördlichen Stadtgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - Perfekt für die Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Leezdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Haus für Ihre Familie in direkter Nähe zu Lüneburg.
Zimmer
4
Wohnfläche
102,66 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Barendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familientraum: Einfamilienhaus mit viel Wohnfläche in Osnabrück/Weststadt!
Zimmer
10
Wohnfläche
256,63 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
748 m²
Kaufpreis
389.999 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bohmte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
399.985 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Bissendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Haus, 2 Familien, 1 Preis !!!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
378.890 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Hilter am Teutoburger Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus als Stadtvilla
Zimmer
8,5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
422.870 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück (Kreis), Georgsmarienhütte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gestaltbares Eigenheim: Schöne Doppelhaushälfte mit Wintergarten und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
128,23 m²
Grundstücksfl.
608,23 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Ofenerdiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufen statt Bauen -Erstklassiger Bungalow in Holte Lastrup
Zimmer
5
Wohnfläche
128,22 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lähden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.