Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern7039 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung im Herzen Friedeburgs
Zimmer
8
Wohnfläche
154,01 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Friedeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienreiheneckhaus auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Braunschweig-Kralenriede
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Doppelgarage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
283 m²
Kaufpreis
175.500 € (621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Hohenhameln
Gefunden bei:
immobilien.de
Große Doppelhaushälfte in beliebter Lage am Sonnenhügel
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Sonnenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 - Familien - Haus in Hämelerwald
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
278.500 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Lehrte
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und neuwertiger Heizung in Rastede
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ammerland (Kreis), Rastede
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Haus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage sucht neue Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.592 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Steimbke
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wienhausen* Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Wienhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Fläche für Handwerker - denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
273.000 € (1.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Hage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Winkelbungalow mit familiengerechtem Grundriss
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
787 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aurich (Kreis), Norden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.