Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Renditestarkes Mehrfamilienhaus in überzeugender Lage von Buxtehude-Neukloster.
Zimmer
11
Wohnfläche
305 m²
Grundstücksfl.
674 m²
Kaufpreis
729.000 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Buxtehude
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Wohnen mit Haupthaus und zwei Gästehäusern im Ferienort Hooksiel
Zimmer
11
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
1.171 m²
Kaufpreis
367.000 € (1.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Wangerland
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Pastorenhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
20.864 m²
Kaufpreis
740.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für 2 große Wohnungen - teilmodernisiertes vormaliges Bauernhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.057 m²
Kaufpreis
329.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Syke
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Zweifamilienhaus - die Chance auf ein neues Zuhause in Kamperfehn
Zimmer
11
Wohnfläche
247,9 m²
Grundstücksfl.
886 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cloppenburg (Kreis), Friesoythe
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück - Nähe Innenstadt mit Waldrandlage
Zimmer
11
Wohnfläche
275,75 m²
Grundstücksfl.
1.119 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Weiträumiges Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
382,5 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
469.000 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osterholz-Scharmbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentes Villenanwesen mit parkähnlichem Grundstück
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
2.655 m²
Kaufpreis
570.000 € (1.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Goslar (Kreis), Seesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sahnestück im Villenviertel von Wilhelmshaven
Zimmer
11
Wohnfläche
214,75 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Heppens
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus - viele Möglichkeiten!
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Emlichheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.