Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Gepflegtes Reihenendhaus im Zentrum von Springe
Zimmer
6
Wohnfläche
113,66 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Springe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes, gepflegtes Zweifamilienhaus mit kleinem Gästehäuschen als Einliegerwohnung...
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
931 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gifhorn (Kreis), Gifhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Topgepflegter Bungalow in ruhiger Lage mit schönem Garten, Terrasse und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Artlenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen, Leben, Arbeiten - Modernes Anwesen mit viel Platz zum Wohlfühlen.
Zimmer
8
Wohnfläche
317,82 m²
Grundstücksfl.
4.575 m²
Kaufpreis
839.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Toppenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Individualität bietet massa mit dieser Chance zu bauen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Sarstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Höchste Qualität, angemessener Preis, bester Service.... dann sind sie bei STREIF richtig!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
290.440 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schaumburg (Kreis), Auetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach *** 2 Häuser mit großem Grundstück in Feldrandlage ***
Zimmer
10
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
5.862 m²
Kaufpreis
779.000 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Harburg (Kreis), Winsen (Luhe)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für alle, die es großzügig lieben, Ihr Familienhaus in Gadenstedt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
348.590 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Bungalow in Schüttorf! Wer Größe schätzt, wird diese Perle lieben!
Zimmer
5
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
539.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Schüttorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNES WOHNHAUS MIT VIELEN EXTRAS | SEHR RUHIGE SACKGASSENLAGE AM KIESSEE
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Nenndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.