Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
WEITBLICK INS WERRATAL INKLUSIVE
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfach renoviertes Zuhause mit idyllischem Ausblick nahe Kreidesee
Zimmer
4
Wohnfläche
102,5 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cuxhaven (Kreis), Hemmoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zwei-Familienhaus mit Garage und Panoramablick in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Hann. Münden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus in Bockhorn-Grabstede zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
169.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Friesland (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit Terrasse, Garten, Wintergarten, EBK und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
153,7 m²
Grundstücksfl.
1.065 m²
Kaufpreis
129.000 € (840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Northeim (Kreis), Kreiensen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes, gut aufgeteiltes Familienhaus in ruhiger Wohnlage im OT Holtorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
128,07 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
358.000 € (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Wohnen auf einer Ebene - Bungalow in Velpke
Zimmer
3
Wohnfläche
76,83 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
136.550 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Velpke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Sicherheit ins Eigenheim!
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Grundstücksfl.
2.034 m²
Kaufpreis
344.100 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Bleckede
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
128,01 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
289.700 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cremlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus in Bad Fallingbostel
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soltau-Fallingbostel (Kreis), Bad Fallingbostel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.