Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Ein-/Zweifamilienhaus, außen saniert, in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Nienburg (Weser)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Garagen, gr. Werkstatt
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.936 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rotenburg (Wümme) (Kreis), Bremervörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Osnabrück: Perfekter Pflegezustand vom Scheitel bis zur Sohle!
Zimmer
8
Wohnfläche
264,48 m²
Grundstücksfl.
684 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Osnabrück-Kalkhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für die kleine Familie! inkl. Bodenplatte , elekt. Rolläden
Zimmer
5
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
349.900 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Niemetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus mit Charakter
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
626 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wilhelmshaven-Rüstersiel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Barsinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Einfamilienhaus mit Keller und Garten in ruhiger Lage in Eldingen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Eldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
*** Modernisiertes Wohnhaus mit Innenhof und Gartengrundstück ***
Zimmer
4
Wohnfläche
86,6 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Helmstedt (Kreis), Bahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Architektenhaus in Ofenerdiek
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oldenburg (Oldenburg)-Alexandersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
***Alles aus einer Hand mit OKAL****
Zimmer
6
Wohnfläche
161,01 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
425.905 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grafschaft Bentheim (Kreis), Bad Bentheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.