Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Provisionsfrei! Neubau schlüsselfertige Doppelhaushälften in Stuhr nahe dem Steller See!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Stuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für mehrere Generationen, Ruhe und Natur pur!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.507 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hameln-Pyrmont (Kreis), Bad Münder am Deister
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbauen Adé, hier ist alles up Stee! Neuwertiges EFH im schönen Ostfriesland sofort zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1.308 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Ostrhauderfehn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Brüggen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
203.720 € (1.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Daheim in seiner besten Lage - mit Platz für die ganze Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
529.900 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Diepholz (Kreis), Weyhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Borsum.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Harsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in Cramme das überzeugt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
337.510 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wolfenbüttel (Kreis), Cramme
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Broistedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause das überzeugt in Bergen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
351.610 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Bergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in Oberg das überzeugt inkl. Grundstück und Baunebenkosten.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
409.800 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.