Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
Schicke und großzügige DHH mit 2 Wohnungen und tollem Grundstück in guter Lage von Hannover-Ahlem
Zimmer
6
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hannover-Ahlem
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Wunschtraum in Bredenbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
140,25 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
371.069 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Region Hannover (Kreis), Wennigsen (Deister)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Kapitalanlage/Renditeobjekt mit 14 Wohnungen, 96.000 € p.a.
Zimmer
-
Wohnfläche
926 m²
Kaufpreis
2.450.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stade (Kreis), Stade
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für Käufer: Top 3-Giebel-EFH in schöner Ortsrandlage, freier Blick in die Natur!
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Lathen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top-moderne Doppelhaushälfte und ein niedriger Energieverbrauch
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüneburg (Kreis), Hohnstorf (Elbe)
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTION NEUBAU!!! Schönes Einfamilienhaus Charme mit vielen EXTRAS (incl. Grundstück)
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göttingen (Kreis), Bovenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiger Bungalow mit schönem Garten in ruhiger, zentraler Wohnlage von Weener. Barrierefreies Wohnen.
Zimmer
6
Wohnfläche
137,91 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leer (Kreis), Weener
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause zum Hammer Preis! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Celle (Kreis), Adelheidsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in Esens
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wittmund (Kreis), Esens
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH für Garten.- und Naturliebhaber !
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Edemissen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.