Aktuelle Suche
Haus kaufen in Niedersachsen
Suche verfeinern13535 Suchergebnisse
In Nienburg viel Freiraum für Ihr Familienleben! Baubeginn indiduell möglich! "Vollausstattung (*) inklusive"
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
297.710 € (2.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nienburg (Weser) (Kreis), Rodewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Lesse.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Salzgitter-Lesse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Peine.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause in Almstedt das überzeugt inkl. Grundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
311.150 € (2.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Almstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt in Adenstedt.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
197.700 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine (Kreis), Lahstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gut erhaltenes Klinker-Reihenendhaus in Delmenhorst
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
314 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Delmenhorst-Iprump/Stickgras
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Doppelhaushälfte in Meppen-Hemsen
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
972 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emsland (Kreis), Meppen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause das überzeugt im kommenden Baugeb. in Nordstemmen.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
242.150 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hildesheim (Kreis), Nordstemmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Town & Country Häuser im Großraum Gifhorn, Peine und Hannover
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
187.700 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Peine-Peine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zuhause das überzeugt in Horst.
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
471.610 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garbsen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.